Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Солигорска

Soligorsk-news.by

Объективная и достоверная информация о происходящих событиях во всех сферах деятельности Солигорского региона, фоторепортажи с места событий, афиша города, киноафиша, справочная служба.

Веб-сайт:http://www.soligorsk-news.by (Белоруссия, Минская область, Солигорск)

Объективная и достоверная информация о происходящих событиях во всех сферах деятельности Солигорского региона, фоторепортажи с места событий, афиша города, киноафиша, справочная служба. Веб-сайт:http://www.soligorsk-news.by (Белоруссия, Минская область, Солигорск)

Добавлен в каталог: 22.09.2017
Переходов: 4
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  22.09.2017 12:03

"Солигорск Новости" – это… Сайт www.soligorsk-news.by является социальной сетью Солигорского региона и имеет информационно-развлекательный характер. Сайт направлен информационно-исключительно на позитивное общение, улучшение культурной и общественной жизни города.Информационно-новостной портал Солигорского региона "Солигорск Новости" наполнен самой интересной, важной и актуальной информацией Солигорского региона. А также наполнен многочисленными комментариями пользователей зарегистрированных и «не очень», в которых также рождаются свои локальные новости, не сенсации конечно, но тоже на пульсе времени. Комментарии, содержащие оскорбления, угрозы и нецензурные выражения, удаляются без объяснения. За оставленные на сайте комментарии несут ответственность их авторы. Информационно-развлекательный портал Солигорского региона "Солигорск Новости" оставляет за собой право удалять комментарии, наносящие вред его деловой репутации.

МЕСТО ВСТРЕЧ … реальных и виртуальных. Безграничное общение людей разных возрастов, социального положения и сферы интересов, которое в итоге обязательно перетекает в любовь, дружбу, партнёрские отношения. Спектр поиска расширен от второй половины и спутника жизни до всёпонимающего нового друга, которому можно излить душу «в том же месте в тот же час».

Статьи, форум, блоги и комментарии к ним … Тут можно писать и быть прочитанным, не бояться высказывать мнение и отстаивать свою точку зрения. Единственным условием модерации является цензурная, без мата и оскорблений речь, а также общение без политических призывов, разжигания религиозной и межнациональной розни, порнографии и насилия.  К услугам пользователей баннерная, текстовая, реклама в каталоге, и конечно старые добрые «Бесплатные объявления». Ищите и предлагайте у нас.

Люди ...Разные Сайт не может существовать отдельно от своих посетителей, тех, кто рядом с ним с момента рождения и продолжает следить за тем как он «растёт». И новых, тех, кто только присоединились к нам. «Солигорск Новости» - это думающие прежде всего люди, которые начинают утро с чашечкой кофе,чаю и «реальными событиями», и засыпают … примерно также. 

Если Вы стали свидетелем события, явления или чего-то неописуемого словами, но смогли заснять на видеокамеру, фотоаппарат, видеорегистратор, не жадничайте. Не оставляйте «горячие факты» в домашнем архиве, они заслуживают быть увиденными, а вы – по-настоящему «народного реального» признания. 

Вы можете присылать любую информацию, которая может быть интересна для жителей и гостей Солигорского региона (даже рекламного, коммерческого содержания): новости, афиши, чрезвычайные происшествия, пресс-релизы, объявления, события и т.д.

Информация размещается бесплатно, лишь в том случае если соблюдено основное условие - информация должна быть интересна и полезна. Информацию на сайт «Солигорск Новости» добавляют также и его посетители. Это фото и видео, снятое даже на мобильный телефон и любительскую камеру.

Если вы стали очевидцами событий в Солигорском регионе, спешите поделиться с растущей аудиторией нашего сайта. Снимайте все, что кажется, вам интересным и достойным внимания и присылайте нам. Снимайте то, о чем должны знать! Для размещения вашего материала на сайте вам необходимо всего лишь отправить электронное письмо на e-mail: ed.kidzaev@bk.ru, kidzaev@ gmail.com позвонить по ниже указанным телефонам или добавить самостоятельно в подходящую рубрику.

Контакты

АДРЕС: Республика Беларусь, Минская область, 223710; г. Солигорск, ул. Козлова, 41.
 

ВРЕМЯ РАБОТЫ РЕДАКЦИИ: Понедельник-Суббота с 8.00 до 20.00. Выходной: воскресенье.
 

ТЕЛЕФОНЫ: (8044) 592-19-15 (велком)
 

E-mail: ed.kidzaev@bk.ru | kidzaev@gmail.com 
 

Мы в социальных сетях:

Одноклассники - http://ok.ru/soligorsk.news
Фейсбук https://www.facebook.com/soligorsk.news
Вконтакте - https://vk.com/soligorsknews

C уважением, информационно - новостной портал Солигорского региона "Солигорск НОВОСТИ" 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Новости

Ria.city

Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского


Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Ria.city

Полная версия сайта...