Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Новогрудка
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music

Новости

В Лиде дети чуть не сожгли квартиру, двое парней получили отравление в покрасочном боксе, спящего мужчину спасли на пожаре - обзор ЧП

БелТелеРадиокомпания

h2 Гродно /h2 p ЧП в одном из гаражей. Двое парней получили отравление, работая в покрасочном боксе. Накануне вечером в милицию поступило сообщение от родственников, что пропали друзья 30 и 32 лет. Работали парни до этого в гараже. Помещение было закрыто. Принято было решение взломать дверь. Оба товарища находились рядом с машиной в бессознательном состоянии. Сейчас они в больнице. Их жизни уже ничто не угрожает. Что стало причиной их плохого самочувствия, предстоит выяснить. /p h2 Лида/h2 p Пожарить сосиски в масле не вышло.

Ковчег с частицей Пояса Пресвятой Богородицы побывал в Жировичском монастыре

Gs.by (Слоним)

23 марта ковчег с частицей Пояса Пресвятой Богородицы и мощами святых праведных Иоакима и Анны побывал в Свято-Успенском Жировичском мужском монастыре, сообщает пресс-служба Новогрудской епархии.

В других новостях сегодня

В ООН призвали прекратить расследование против дипломата Краснощёкова

«RT» (Russia Today)

В ООН призвали немедленно прекратить уголовное расследование в отношении российского сотрудника ООН Михаила Краснощёкова, пострадавшего 28 мая при нападении косовской полиции, и провести расследование в отношении нападавших, передаёт Интерфакс.

КС РФ разрешил возврат излишних взносов с пенсионных счетов

«Российская газета»

Конституционный суд РФ разрешил частичный возврат страховых взносов компании на обязательное пенсионное страхование работников, если эти взносы были уплачены излишне и ошибочно. Речь идет о возврате только солидарной части

Ria.city

Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"


Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Признаки интернет-зависимости

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты


Ria.city

Полная версия сайта...