Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Минска
Минск

Продюсер Бабичев: группа "Тату" получила 20 млн руб. за 15-минутное выступление

Redfox.by

Полный комплекс услуг в сфере интернет-маркетинга. Основное направление компании – seo-продвижение сайтов в интернете. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Полный комплекс услуг в сфере интернет-маркетинга. Основное направление компании – seo-продвижение сайтов в интернете. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Добавлен в каталог: 22.05.2019
Переходов: 18
Голосов: 1
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  22.05.2019 00:28

За годы продуктивной работы, компания собрала команду профессионалов, которые со всей ответственностью берутся за проекты, внимательно и креативно подходят к развитию интернет-ресурсов, делают все качественно и в срок. Об этом свидетельствуют многочисленные отзывы заказчиков, с которыми RedFox сотрудничает на протяжении долгого времени.

ООО «Ред Групп» продвигает сайты на рынке Беларуси, России и Казахстана.

Преимущества, которые ценит каждый заказчик в работе с RedFox:

  • детальное изучение бизнеса клиента - позволяет четко и грамотно выстроить стратегию предстоящих работ;

  • нестандартный подход к решению задач – это помогает выделить ресурс среди конкурентов и привлечь на него пользователей;

  • клиент=партнер. Сотрудники агентства ценят каждого клиента, внимательно прислушиваются к его мнению и согласуют все этапы работ «от» и «до»;

  • прогнозирование продвижения бизнеса с учетом тонкостей сферы и анализа конкурентов.

 

На официальном сайте компании можно подробно ознакомиться с предоставляемыми услугами, посмотреть отзывы и подробные описания продвигаемых проектов.

Главной особенностью RedFox является полное погружение в бизнес клиента. Команда проводит подробный анализ рынка и сайтов конкурентов, на основе которого разрабатывает поэтапную стратегию продвижения ресурса. В ходе продвижения анализируются поведенческие факторы и проводятся работы по улучшению юзабилити ресурса. Все это позволяет увеличить посещаемость и конвертировать пользователя в покупателя.

Если у заказчика возникают проблемы, даже в нерабочее время сотрудники компании постараются решить все возникшие вопросы и задачи.

Чтобы получить консультацию  специалистов по продвижению и развитию вашего бизнеса, достаточно обратиться по телефону +375 (29) 619-19-25 или оставить заявку в форме на сайте.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Новости

Ria.city

Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким


Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Ria.city

Полная версия сайта...