Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Минска
Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

Rossmebel.by

«РоссМебель» - интернет-магазин хорошей мебели из России в Беларуси (Белоруссия, Минская область, г. Минск, тел. 8 (10375) 44-55-66-77)

«РоссМебель» - интернет-магазин хорошей мебели из России в Беларуси (Белоруссия, Минская область, г. Минск, тел. 8 (10375) 44-55-66-77)

Добавлен в каталог: 12.09.2014
Переходов: 14
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  12.09.2014 14:52
Наша компания представляет продукцию российских производителей мягкой и корпусной мебели в Белоруссии.
«РоссМебель» является официальным дилером Мебельного Комбината «Ярцево» и Мебельной Фабрики «Благо» в Белоруссии.
У нас Вы можете купить спальни, кровати, стенки, гостиные, прихожие, диваны и многое другое для вашего дома.
Мебель МК «Ярцево» - это продукт, который уже давно получил признание покупателей на российском рынке, благодаря высокому качеству, неповторимому стилю, безукоризненному исполнению отдельных декоративных элементов. Мебель МК «Ярцево» разрабатывается совместно с итальянскими производителями. Так, например, в сериях «Карина» и «Европа» используются итальянские фасады, выполненные по технологии «шелкография», и накладки ППУ итальянского производства. Можно смело сказать, что МК «Ярцево» является одним из законодателей моды в классической мебели на российском рынке.
В нашем интернет магазине Вы также можете купить мягкую мебель от Мебельной Фабрики «Благо». Диваны «Благо» - это мягкая мебель высокого качества, по приемлемым ценам. Вы можете выбрать и купить прямой или угловой диван, который будет удовлетворять всем визуальным, стилистическим и функциональным потребностям.
На сегодняшний день Мебель «Благо» также выпускает серию элитных классических спален, прихожих, кроватей с использованием декоративных фасадов с текстилем и эко кожей, накладок ППУ, каретной стяжки. Такая мебель создана специально для истинных ценителей классической мебели.
Мы будем рады видеть Вас в интернет магазине «РоссМебель» и всегда готовы предложить Вам розничные цены производителей без дополнительных наценок, множество выгодных акций, отличные скидки!


Желаем Вам удачных покупок!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Новости

Ria.city

Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом


585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили


Ria.city

Полная версия сайта...