Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Червеня
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Новости

Зарплаты до 3500 рублей. Какие вакансии предлагают белорусам для работы без высшего образования?

Vborisove.by

Фото носит иллюстративный характер Myfin.by посмотрел, какие вакансии предлагают белорусам для работы без вузовского диплома с зарплатой выше среднего уровня по стране. Анализ предложений, размещенных на портале Государственной службы занятости, показал, что перечень вакансий для людей без высшего образования достаточно широк и разнообразен. При этом если актуализировать предложения и отфильтровать вакансии по времени размещения (например, […]

Україна за місяць експортує всі залишки зерна, що призведе до підвищення цін у світі

АгроПравда

Україна до кінця травня зможе експортувати всі залишки зерна врожаю-2023, що призведе до підвищення цін на нього як на внутрішньому, так і на світовому ринку, заявив президент Української зернової асоціації (УЗА) Микола Горбачов.

"Наш прогноз, що ціна трохи збільшиться. Ми побачимо зараз на кінець сезону, що ціна трохи піде вгору, тому що Україна на кінець травня вже зможе експортувати майже всі свої залишки. Червень у нас пройде майже без нічого. Ціна у світі піде трохи вгору. У Європі врожайність буде меншою.

Проезд на красный заметили все, а к другому водителю разве нет вопросов? Разбор ДТП с каршеринговым авто

Onliner.by (Минск, Беларусь)

Недавняя авария на перекрестке возле бывшего Червенского рынка в Минске поначалу может показаться вполне обычным происшествием. Один водитель проехал на красный — что ж в этом особенного? Да хотя бы то, что проезд на красный уже кажется многим вполне обыденным явлением. К тому же на развитие ситуации существенное влияние оказал и другой фактор, который поначалу не бросается в глаза. Увидеть тонкости ДТП и разобраться в его нюансах нам поможет Юрий Краснов, преподаватель, инструктор по вождению.

В других новостях сегодня

В ООН призвали прекратить расследование против дипломата Краснощёкова

«RT» (Russia Today)

В ООН призвали немедленно прекратить уголовное расследование в отношении российского сотрудника ООН Михаила Краснощёкова, пострадавшего 28 мая при нападении косовской полиции, и провести расследование в отношении нападавших, передаёт Интерфакс.

КС РФ разрешил возврат излишних взносов с пенсионных счетов

«Российская газета»

Конституционный суд РФ разрешил частичный возврат страховых взносов компании на обязательное пенсионное страхование работников, если эти взносы были уплачены излишне и ошибочно. Речь идет о возврате только солидарной части

Ria.city

Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica


Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Новые коллекции Fightelement и Efremov


Ria.city

Полная версия сайта...