Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Березино
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Новости

Мужчина насобирал 20 килограмм рогов и получил штраф. Это запрещено?

Onliner.by (Минск, Беларусь)

На «охоту» житель Лепельского района отправился в Березинский биосферный заповедник. Там он собирал рога оленя благородного и лося — процесс попал на записи фотоловушки. Местные жители опознали его по росту и походке. Да и он сам не скрывал находки, а хвастался знакомым своей добычей, сообщает БЕЛТА.

«Вложил $2,5 тысячи — вернул через пару месяцев». Парень открыл в райцентре барбершоп и не прогадал

Onliner.by (Минск, Беларусь)

Мы привыкли видеть роскошные и уютные барбершопы в больших городах, но парикмахерские для мужчин открывают даже в маленьких райцентрах. Появился такой небольшой салон и в 11-тысячном Березино, где посетителей встречает и стрижет (как и руководит заведением) один и тот же человек — барбер Олег Булойчик. Мы съездили к Олегу в гости и разузнали, выгодно ли заходить с таким проектом в райцентр, сколько он вложил в салон, кого приходится стричь чаще всего и как он планирует развиваться дальше.

В других новостях сегодня

В ООН призвали прекратить расследование против дипломата Краснощёкова

«RT» (Russia Today)

В ООН призвали немедленно прекратить уголовное расследование в отношении российского сотрудника ООН Михаила Краснощёкова, пострадавшего 28 мая при нападении косовской полиции, и провести расследование в отношении нападавших, передаёт Интерфакс.

КС РФ разрешил возврат излишних взносов с пенсионных счетов

«Российская газета»

Конституционный суд РФ разрешил частичный возврат страховых взносов компании на обязательное пенсионное страхование работников, если эти взносы были уплачены излишне и ошибочно. Речь идет о возврате только солидарной части

Ria.city

Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе


Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Морской кокос во благо красоты

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Ria.city

Полная версия сайта...